December 02, 2011

Cat-o-Dragon!


   Поддавшись предновогодней лихорадке,
охватившей всех вокруг, мне захотелось новогоднего КОТЭ.
Ну новогоднего, так новогоднего. И все шло как обычно, как вдруг этот КОТЭ заявил, что желает быть не просто новогодним, а в корне отличаться от других: никаких красно-белых колпаков и шубок....
     Говорит: "Хочу быть в костюме дракона! И не просто дракона, а черного дракона!".
Ладно, поискала в запасах и слава богу нашла черную ткань в мелкие золотинки. Шью комбез - молчит. Значит подходит. Вдруг из-за спины голос: "А обувь? Не босиком же мне в Новый год?! Зима ведь!".
И правда, зима... Делаю ботинки с модными шнурками. Молчит. Ну и хорошо. Пришила хвост, стала делать на спине зубчики, слышу: "Черный не смотрится! Нужен золотой, под цвет искорок на комбезе!".
И правда не смотрится! Лезу  в шкаф, судорожно ищу что-либо с золотом понимая,что если не найду, придется тащиться в магазин ...     Ура!!! Нашла!!!  
Пришила зубчики, и даже карманы на комбезе сделала, как опять: "А крылья?! Ведь драконы с крыльями!"
Господи! Забыла! Срочно крою крылья. Слышу за спиной: "Побольше, ведь я солидный кот, значит и крылья должны соответсвовать!". 
Пришила крылья, прислушиваюсь - тишина, вроде доволен. Ну значит все, можно расслабиться. 
И вдруг: "Как же зимой без шарфика и варежек?! Ведь так и простудиться недолго! А я должен радовать, создавать праздник, поднимать настроение...".
И правда, пусть будут варежки и шарфик, а заодоно и шапочка пусть будет, чтобы в уши (ухо) не надуло. Еу можно будет поочереди то на правое, то на левое ухо надевать, а в случае чего, снять и в карман комбинезона положить. 
Вот так мы совместными усилиями наряжались в праздничный костюм. Потом макияж и вуаля! 

Вот он, КОТоДРАКОН, или КОТэДРАКОН.



















2 comments:

  1. Наташа, коты прелесть! всех забрала в бандум=)

    ReplyDelete
  2. Юля, спасибо! Твоя оценка для меня очень важна, ведь все началось именно с твоих КОТЭ и мастер класса!

    ReplyDelete